Звуковой датчик контроля протечки воды – полностью автономный элемент. Предназначен для оповещения о протечке воды звуковым сигналом посредством встроенного зуммера. Положите датчик в любое место по Вашему усмотрению и в случае протечки воды в этом месте произойдет звуковое оповещение об аварии.
Гарантия 6 лет
| Основные характеристики | |
| Производитель датчика контроля SW001 | Нептун |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковое давление | 80 Дб на расстоянии 10 см |
| Напряжение питания | 3 В от 2-х элементов питания типа АА или LR6 |
| Время срабатывания | не более 2 секунд |
| Срок работы без смены элемента питания | не менее 2 лет |
| Габаритные размеры | 95*60*30 мм. |
| Основные характеристики | |
| Срок работы без замены элемента питания | не менее 2 лет |
| Время срабатывания | не более 2 с. |
| Гарантия | 2 года |
| Питание | 3 В от 2-х элементов питания типа АА или LR6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковое давление | 80 Дб на расстоянии 10 см |
| Габаритные размеры | 95×60×30 мм |
| Масса | не более 150 г. |