Радиодатчик Neptun Smart 868 предназначен для передачи сигналов на модули управления Neptun Smart/Smart+ в случае наличия протечки.
В обновленном радиодатчике увеличена дальность радиосвязи (до 500 м.) и мощность излучаемого сигнала (20 dBm) за счет установленной платы LoRa, что позволяет значительно улучшить качество соединения с модулем управления.
Технические характеристики радиодатчика Neptun Smart 868:
| Основные характеристики | |
| Излучаемая мощность | не более 100 мВт (20 dBm) |
| Максимальное удаление от контроллера | 500 м |
| Частота передачи сигнала | 869 Мгц |
| Питание | Литиевая батарея CR123A |
| Производитель | Нептун |
| Дополнительные характеристики | |
| Температурный диапазон окруж. среды | +5 °С ... +40 °С |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Габаритные размеры | 60х55х23 мм |
| Масса | 45 г |
| Напряжение питания | от 3В |
| Потребляемая мощность | не более 0,495 Вт |
| Степень защиты | IP67 |