Радиодатчик RSW+ 2014 предназначен для передачи сигнала на модуль контроля в случае обнаружения протечки воды. Работает с модулем ProW+ 2014 по радиоканалу, это позволяет использовать систему в зданиях, где уже сделан ремонт или отсутствует возможность прокладки проводов. Производитель указывает на возможность удаления датчика РСВ+2014 от модуля ПроВ+2014 на 50м без видимых помех, в реальных условиях все очень сильно зависит от конкретного места его установки. В некоторых случаях уровень сигнала высокий (всего их три), а бывает приходится использовать усилитель сигнала Радиороутер+2014.
Гарантия 4 года.
| Основные характеристики | |
| Производитель датчика контроля RSW+ 2014 | Нептун |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Напряжение питания | 3В ±10%, батарея CR123А |
| Средняя потребляемая мощность | Не более 30 мВт |
| Температурный диапазон окружающей среды | +5 °С … +40 °С |
| Габаритные размеры | 60*55*23 мм. |
| Основные характеристики | |
| Максимальное удаление от контроллера | 50м |
| Производитель | Нептун |
| Дополнительные характеристики | |
| Необходимость замены батареек | 1 раз в год |
| Работает с модулем | ProW+2014 |
| Габаритные размеры | 60*55*23мм |
| Масса | 50г |
| Напряжение питания | Батарея CR123A 1шт/датчик |
| Степень защиты | IP67 |