Датчик контроля протечки воды SW005 выполняет функцию контроля и обнаружения протечки воды в месте его монтажа. Входит в состав комплекта системы Neptun, которая предотвращает протекание воды в помещениях. Датчик СВ005 возможно установить в любом удобном и необходимом для пользователя месте на пол. На нижней части датчика имеется две контактных пластины, которые в случае образования лужи под датчиком подают сигнал на модуль контроля по проводам. Модуль контроля в свою очередь дает сигнал кранам на закрытие. Таким образом протечка воды в Вашем помещении вовремя обнаружена и предотвращена. Датчик трехпроводный, его нет возможности подключить по двум проводам.
| Основные характеристики | |
| Производитель датчика контроля SW005 | Нептун |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания Uпит | От 12 В до 24 В постоянного тока |
| Температурный диапазон окружающей среды | +5 °С ... +40 °С |
| Длина установочного провода | 2 м. (5, 10, 15, 20 м., дополнительно) |
| Степень защиты | IP 67 |
| Габаритные размеры | 52*45*14 мм. |
| Основные характеристики | |
| Максимальное удаление от контроллера | 100м |
| Производитель | Нептун |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность удлинения провода датчика | до 50м |
| Марка провода для удлинения датчика | FTP2Х2Х0,35 (витая пара в экране, он же интернет кабель) |
| Тип датчика | проводной |
| Габаритные размеры | 52*45*14мм |
| Длина соединительного провода | 2м с возможностью удлинения |
| Масса | 60г |
| Напряжение питания | от 12В до 24В постоянного тока |
| Степень защиты | IP67 |