Труба гофрированная из нержавеющей стали SS304 IWS flex 15А - применяется для обустройства инженерных коммуникаций. Ее используют в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, пожаротушения, для обустройства водяных теплых полов. Гофрированные трубы можно использовать в качестве гибкой подводки к газопотребляющему оборудованию, или как герметичный металлорукав при прокладке электрических и коммуникационных сетей.
| Основные характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14,1 мм |
| Длина | 10 м |
| Коэффициент линейного расширения 10-6 | 17 / 1°С |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/м*К |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 400 °С |
| Максимальное (разрушающее) давление при температуре 20 °С | 21 МПа |
| Минимальное количество пиков гофры | 20 шт на 100 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Наружный диаметр | 18,1 мм |
| Рабочая температура | при давлении 1,5 МПа150 °С |
| Рабочее давление | 1,5 МПа |
| Толщина стенки трубы | 0,3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Срок службы | 30 лет |