Контроллер СКПВ 12В-DIN - главное устройство обработки сигналов, приходящих от проводных датчиков и автоматической подачи сигналов на открытие/закрытие кранов. В случае обнаружения аварийной ситуации обеспечивает звуковое и световое оповещение.Монтируется на дин-рейку в электрощитке. Питание 220В или 12В в зависимости от выбраного модуля. Краны находятся под напряжение только во время подачи сигнала на закрытие/открытие, все остальное время краны находятся в пасивном состоянии(обесточены).
| Кол-во подключаемых проводных датчиков | до 10 шт. |
| Количество подключаемых шаровых кранов с электроприводом | не более 8 шт. |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | не более 0,2 Вт |
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Максимальный ток нагрузки 5 А | |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Нептун |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность работы с датчиками | проводной |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Время срабатывания | не более 2с |
| Габаритные размеры | 86х70х58 мм |
| Максимальное количество подключаемых датчиков | до 10-ти штук |
| Максимальное количество подключаемых кранов | до 8-ми штук |
| Масса | 250г |
| Напряжение питания | 12В |
| Потребляемая мощность | не более 0,2Вт |
| Световой и звуковой сигналы | да |
| Способ монтажа | на дин-рейку |