Кран с электроприводом Neptun Aquacontrol (MK) 220В 1/2" используется для блокировки водоснабжения в системах защиты от протечки воды.
Шаровой кран с сервоприводом Нептун Акваконтроль 220В 15мм также используется в системах отопления, технологического оборудования, оборудования для обогрева, фанкойлах, тепловых насосах или установках с автоматически регулируемой подачей холодной и горячей воды, работа с другими жидкостями согласно техническим условиям. Надежный и мощный, металлические шестерни, заземляющий провод, визуальный контроль положения крана, разборная конструкция, давление до 16 бар.
| Основные характеристики | |
| Время срабатывания | 18 с |
| Класс крана | полнопроходный |
| Окружающая температура воздуха при эксплуатации | -100С...+700С |
| Диаметр трубы | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Нормативное давление | 16 Бар |
| Напряжения питания | 220 В |
| Основные характеристики | |
| Время срабатывания | 18 с |
| Гарантия | 4 года |
| Диаметр трубы | 1/2' |
| Класс крана | полнопроходной |
| Материал крана, штока, шара | сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Нормативное давление | 16 бар |
| Окружающая температура воздуха при эксплуатации | -100С...+700С |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Степень защиты | IP67 |