Neptun - это лидер на рынке по борьбе с затоплениями. Фирма производит современные системы для защиты дома.
Шаровые краны бренда Нептун серии Bugatti Pro предназначены для блокирования водоснабжения и отопления для труб с большим диаметром. Могут использоваться в системах с фанкойлами, тепловых насосах или установках с автоматически регулируемой подачей холодной и горячей воды. Шаровой кран изготовлен из горячекованной латуни и оснащен металлическими шестернями. Полнопроходный.
Технические характеристики крана NEPTUN BUGATTI PRO 220В 1 1/2"
| Основные характеристики | |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1 1/2 |
| Напряжение питания | 220В |
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Время срабатывания | 60c |
| Длина соединительного провода | 0,5 м |
| Класс затворного клапана | полнопроходной |
| Максимальная температура рабочей среды | до 120°C |
| Материал корпуса, шара и штока | латунь |
| Материал шестеренок электропривода | сталь |
| Минимальный ресурс изделия | не менее 100 000 циклов |
| Потребляемая мощность в режиме работы | 10Вт |
| Степень защиты электропривода | IP64 |
| Условное нормативное давление | 40 бар |