Новинка в области защиты от
протечек Neptun Profi Smart
предназначена для локализации и утилизации неисправностей в системах
водоснабжения. Система позволяет перекрыть подачу воды и проинформирует и
возникшей проблеме звуковым или световым сигналом, а также отправит вам
уведомление на смартфон.
Компоненты системы связаны и
взаимодействуют друг с другом через центральный контроллер (модуль управления
Neptun Smart), который может быть дополнительно укомплектован дополнительными
платами расширения:
Контроль протечки воды
осуществляется автоматически, не требует участия пользователя, а также
позволяет проводить мониторинг системы с помощью приложения SST Cloud.
В момент прорыва труб или стыков,
вода попадает на датчики (размещенные на полу) подключенные к модулю
управления, которые перекрывают подачу воды на ее входе в помещение, и
устраняет дальнейшие последствия.
Автоматическая система
позволяющая обойтись без помощи пользователя, для устранения прорывов.
| Основные характеристики | |
| Материал | горячекованная латунь CW617N |
| Диаметр трубы | 1/2" |
| Нормативное давление | 40 бар |
| Питание | Адаптер питания 12 В |
| Производитель | Neptun |
| Способ передачи сигнала | беспроводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина соединительного провода | 2 м |
| Крутящий момент | 16 Н*м |
| Максимальное количество кранов | 6 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты | IP67 |
| Дополнительные функции | |
| Макс. кол-во подключаемых датчиков контроля протечек серии SW: | 80 штук |