Система контроля протечки воды Neptun AquaControl 220В 1/2" ― готовый комплект "под ключ".
Комплектация:
1. Датчик протечки воды (SW007) 2 шт. ― обнаруживает протечку воды и автоматически отправляет сигнал на модуль управления.
2. Модуль управления (Neptun Base)― получает сигнал от датчика контроля протечки воды и подает команду на шаровые краны.
3. Шаровые краны 2 шт. (1/2") ― получают команду от модуля управления и перекрывают подачу воды.
| Основные характеристики | |
| Производитель модуля управления Neptun Base и датчиков SW007 | Нептун |
| Страна производитель и модель кранов в наборе | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 2 датчика, 2 шаровых крана, 1 модуль управления Нептун Бэйс |
| Диаметр крана | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Максимальное количество датчиков | 20 шт |
| Максимальное количество кранов | 6 шт. |
| Напряжения питания | 220 В |
| Основные характеристики | |
| Автоматический проворот крана | 1 раз в месяц |
| Время закрытия крана | 18 с |
| Гарантия | 4 года |
| Диаметр трубы | 1/2' |
| Класс крана | полнопроходный |
| Максимальное количество датчиков | 20 |
| Максимальное количество кранов | 6 |
| Материал крана | горячекованная латунь CW617N |
| Нормативное давление | 16 бар |
| Питание | 220 В |
| Производитель | Нептун |
| Способ передачи сигнала | проводной |