Проводная система контроля протечки воды Neptun Base PROFI 220В 1/2 LIGHT - это система контроля протечки воды, которая обеспечит надежную защиту от затопления помещений. Система разработана специально для интегрирования в системы водоснабжения и отопления жилых домов, коттеджей, офисных зданий и магазинов. При возникновении протечки система автоматически закроет подачу воды и подаст звуковой и световой сигналы.
Гарантия 6 лет.
| Основные характеристики | |
| Производитель | Нептун |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 2 датчика, 1 кран ПРОФИ 220В, 1 модуль управления Base |
| Диаметр крана Бугатти | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Максимальное количество датчиков | до 200-т шт. |
| Максимальное количество кранов | до 4-х |
| Напряжение питания | 220В, |
| Автоповорот кранов от закисания | да (ежемесячно) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neptun |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоповорот кранов от закисания | да (ежемесячно) |
| Диаметр кранов Бугатти | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Комплектация | 2 датчика, 1 кран Profi 220В, 1 модуль управления Base |
| Максимальное количество датчиков | до 200-т шт. |
| Максимальное количество кранов | до 4-х |
| Напряжение питания | 220В, |