Проводная система контроля протечки воды NEPTUN Bugatti Base 3/4 - это система контроля протечки воды, которая обеспечит надежную защиту от затопления помещений. Система разработана специально для интегрирования в системы водоснабжения и отопления жилых домов, коттеджей, офисных зданий и магазинов. При возникновении протечки система автоматически закроет подачу воды и подаст звуковой и световой сигналы.
Гарантия 6 лет.
| Основные характеристики | |
| Производитель модуля управления Neptun Base и датчиков SW005 | Neptun |
| Страна производитель и модель кранов в наборе | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 3 датчика, 2 крана Бугатти, 1 модуль управления |
| Диаметр крана | 3/4 дюйма (20 мм) |
| Максимальное количество датчиков | до 20-ти |
| Максимальное количество кранов | до 6-ти |
| Напряжения питания | 220 В |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель кранов | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоповорот кранов от закисания | 1 раз в месяц |
| Диаметр кранов Бугатти | 3/4 дюйма (20 мм) |
| Комплектация | 3 датчика, 2 крана Бугатти, 1 модуль управления |
| Максимальное количество датчиков | до 20-ти |
| Максимальное количество кранов | до 6-ти |
| Напряжения питания | 220 |