Блок подключения кранов к модулю Prow и ProW+ 2014 является вспомогательным устройством. Дает возможность дополнительного подключения кранов с электроприводом 220В, контроля их работы по зонам благодаря светодиодной индикации на информационном табло.
Гарантия 6 лет
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Масса | не более 200 г |
| время непрерывной работы | не ограничено |
| Габаритные размеры | 115*105*40 мм |
| Основные характеристики | |
| Гарантия | 6 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Габаритные размеры | 115×105×40 мм |
| Масса | не более 200 г. |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение питания | 12 В (от модуля управления Neptun ProW,Neptun ProW+ или Neptun Base) |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Макс. кол-во подключаемых датчиков контроля протечек серии SW: | SW007, SW005 до 375 шт. (в зависимости от модуля управления) |