СКПВ Neptun Bugatti ProW 12V 1/2 – это система контроля протечки воды, которая обеспечит надежную защиту от затопления помещений. Система разработана специально для интегрирования в системы водоснабжения и отопления жилых домов, коттеджей, административных зданий, промышленных объектов. Особенностью системы есть возможность совместного использования с охранными системами и выводом сигналов на пункт диспетчеризации. При возникновении протечки система автоматически закроет подачу воды, подаст звуковой и световой сигналы и проинформирует об аварии внешние устройства. Система отличается расширенным спектром функций, которые дают возможность специалистам подобрать наиболее эффективное решение. Резервное питание обеспечивается наличием встроенных в модуль четырех батареек CR123А.
Гарантия 6 лет.
| Основные характеристики | |
| Производитель модуля управления Neptun ProW и датчиков SW005 | Neptun |
| Страна производитель и модель кранов в наборе | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 3 датчика, 2 крана Бугатти, 1 модуль управления Neptun ProW |
| Диаметр крана | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Максимальное количество датчиков | до 200 шт |
| Максимальное количество кранов | до 6-ти |
| Напряжения питания | 220 В или 12В |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Нептун |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоповорот кранов от закисания | 1 раз в месяц |
| Диаметр кранов Бугатти | 1/2 (15 мм) |
| Комплектация | 3 датчика, 2 крана Бугатти 12В, 1 модуль управления ProW |
| Максимальное количество датчиков | до 200-от |
| Максимальное количество подключаемых кранов | до 6-ти |
| Дополнительные функции | |
| Питание кранов от модуля | 220В или 12В |