Проводная система контроля протечки воды NEPTUN Bugatti ProW 1/2 LIGHT - это система контроля протечки воды с одним краном в комплекте, которая обеспечит надежную защиту от затопления помещений. Для объектов в которых необходимо закрывать только один кран 1/2 (бойлер, колонка и т.д.). Система разработана специально для интегрирования в системы водоснабжения и отопления жилых домов, коттеджей, офисных зданий и магазинов. При возникновении протечки система автоматически закроет подачу воды посредством закрытия крана Бугатти 15мм и подаст звуковой и световой сигнал. Отличительной особенностью системы является наличие резервного питания, встроенный трансформатор, при питании 220В обеспечивает работу всей системы (модуль, кран, датчик) на 12В, есть кнопка открытия и закрытия крана с модуля управления, контроль по зонам датчиков, автопроворачивание кранов раз в месяц от закисания, подает звуковой и световой сигналы, контроль разряда батарей модуля, предупреждения о разряде, индикация, возможность подключения сторонних устройств (сирена, GSM уведомление, диспетчеризация, охранно-пожарная сигнализация, умный дом и т.д.)
Гарантия 6 лет.
| Основные характеристики | |
| Производитель | Нептун |
| Страна производитель кранов | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 2 датчика, 1 кран Бугатти 12В, 1 модуль управления, 4 батарейки |
| Диаметр крана Бугатти | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Максимальное количество датчиков | до 200-т шт. |
| Максимальное количество кранов | до 4-х |
| Напряжение питания | входящее 220В, вся система на 12В |
| Автоповорот кранов от закисания | да (ежемесячно) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neptun, Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоповорот кранов от закисания | да (ежемесячно) |
| Диаметр кранов Бугатти | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Комплектация | 2 датчика, 1 кран Бугатти 12В, 1 модуль управления, 4 батарейки |
| Максимальное количество датчиков | до 200-т шт. |
| Максимальное количество кранов | до 4-х |
| Напряжение питания | входящее 220В, вся система на 12В |