Модуль управления Neptun Base - главное устройство обработки сигналов, приходящих от проводных датчиков и автоматической подачи сигналов на открытие/закрытие кранов. В случае обнаружения аварийной ситуации обеспечивает звуковое и световое оповещение.Монтируется путем накладки на поверхность(плитку, стену, т.п.). Наличие функции автоматического проворота кранов 1 раз в месяц. Краны находятся под напряжение только во время подачи сигнала на закрытие/открытие, все остальное время краны находятся в пасивном состоянии(обесточены).
Функциональные возможности
| Количество подключаемых кранов | до 6 шт |
| Возможность работы с датчиками | только проводные |
| Максимальное количество датчиков | до 20 шт. |
| Автоповорот кранов | 1 раз в месяц от закисания |
| Время срабатывания не более 2 секунд | |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Нептун |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность работы с датчиками | только проводными |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Время срабатывания | не более 2с |
| Габаритные размеры | 115х105х40 мм |
| Дополнительные функции | Автоповорот кранов 1 раз в месяц от закисания |
| Максимальное количество датчиков | до 20-ти штук |
| Максимальное количество подключаемых кранов | до 6-ти штук |
| Масса | 250г |
| Напряжение питания | 220В |
| Потребляемая мощность | не более 1,5Вт |
| Световой и звуковой сигналы | да |
| Способ монтажа | накладной(на плоскую поверхность) |
| Степень защиты | IP54 |